Home > Events > Noches de Descuento

Noches de Descuento

Disfruta del Aquarium of the Pacific mientras tomas ventaja de ahorros especiales. Noches de Descuento: donde la admisión sólo será $14.95 por persona después de las 5 de la tarde, y el Acuario permanecerá abierto hasta las 8:00 de la noche.

Durante tu visita, tienes la oportunidad de explorar el Océano Pacifico para conocer más de 11,000 animales, incluyendo más de 150 tiburones que se pueden tocar. Adicionalmente puedse ver, las películas cortas del Acuario serán mostradas en el Teatro Océano a través de la tarde. Por favor nota: el Bosque de los Periquitos Australianos cerrara a las 4:30 de le tarde.

Noches de Descuento
Event Information
When






















Sunday, Jul 31, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Monday, Aug 1, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Tuesday, Aug 2, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Wednesday, Aug 3, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Thursday, Aug 4, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Friday, Aug 5, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Saturday, Aug 6, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Sunday, Aug 7, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Monday, Aug 8, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Tuesday, Aug 9, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Wednesday, Aug 10, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Thursday, Aug 11, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Friday, Aug 12, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Saturday, Aug 13, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Sunday, Aug 14, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Monday, Aug 15, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Tuesday, Aug 16, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Wednesday, Aug 17, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Thursday, Aug 18, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Sunday, Aug 21, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Saturday, Aug 27, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Sunday, Aug 28, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Sunday, Sep 4, 2016 | 5:00 PM–8:00 PM
Cost $14.95 para todos.
Gratis para miembros del acuario.
Tickets Haga clic aquí para los boletos.
Info (562) 590-3100, ext. 7
Category
Calendars 31-07-2016 17:00:00 31-07-2016 20:00:00 6 Noches de Descuento

Observe las actividades nocturnas de nuestros animales, toque tiburones, y disfrute de la arquitectura del Acuario durante la hermosa tarde.

Aquarium of the Pacific DD/MM/YYYY