Home > Events > Noches de Descuento

Noches de Descuento

Están invitados a disfrutar del Aquarium of the Pacific mientras tomando ventaja de ahorros especiales. Noches de Descuento donde admisión será sólo $14.95 por persona después de las 5 de la tarde, y el Acuario permanecerá abierto hasta las 8:30 de la noche.

Durante su visita, tienen la oportunidad de explorar el Océano Pacifico para conocer más de 11,000 animales, incluyendo más de 150 tiburones que se pueden tocar. En adición, las películas cortas del Acuario serán mostradas en el Teatro Océano a través de la tarde. Por favor note: el Bosque de los Periquitos Australianos cerrara a las 4:30 de le tarde.

Noches de Descuento
Event Information
When Saturday, Jan 18, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jan 19, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Saturday, Feb 15, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Feb 16, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Saturday, Mar 29, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Mar 30, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Tuesday, Apr 1, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Wednesday, Apr 2, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Thursday, Apr 3, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Apr 6, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Monday, Apr 14, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Thursday, Apr 17, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Friday, Apr 18, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Saturday, Apr 19, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Monday, Apr 21, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Tuesday, Apr 22, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Wednesday, Apr 23, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Thursday, Apr 24, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jun 22, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jun 29, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jul 6, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jul 13, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jul 20, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Jul 27, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Aug 3, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Aug 10, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Aug 17, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Aug 24, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Sunday, Aug 31, 2014 | 5:00 PM–8:30 PM
Cost $14.95 para todos.
Gratis para miembros del acuario.
Tickets Haga clic aquí para los boletos.
Info (562) 590-3100, ext. 7
Category
Calendars 19-04-2014 17:00:00 19-04-2014 20:30:00 6 Noches de Descuento

Observe las actividades nocturnas de nuestros animales, toque tiburones, y disfrute de la arquitectura del Acuario durante la hermosa tarde.

Aquarium of the Pacific DD/MM/YYYY