Home > Events > Archived Event: Noches de Descuento

Aquarium Event

Archive: Noches de Descuento

This event has passed and is archived.

Disfruta del Aquarium of the Pacific mientras tomas ventaja de ahorros especiales. Noches de Descuento: donde la admisión sólo será $14.95 por persona después de las 5 de la tarde, y el Acuario permanecerá abierto hasta las 8:00 de la noche.

Durante tu visita, tienes la oportunidad de explorar el Océano Pacifico para conocer más de 11,000 animales, incluyendo más de 150 tiburones que se pueden tocar. Adicionalmente puedse ver, las películas cortas del Acuario serán mostradas en el Teatro Océano a través de la tarde. Por favor nota: el Bosque de los Periquitos Australianos cerrara a las 4:30 de le tarde.

Aquarium exterior at night with red sky
Archived Event Information
Date

Sunday, Jun 25, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Jul 1, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Jul 2, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Jul 3, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Jul 5, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Jul 6, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Jul 8, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Jul 9, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Jul 10, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Tuesday, Jul 11, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Jul 12, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Jul 13, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Jul 16, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Jul 17, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Tuesday, Jul 18, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Jul 19, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Jul 20, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Jul 23, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Jul 24, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Jul 26, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Jul 27, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Jul 29, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Jul 30, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Jul 31, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Tuesday, Aug 1, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Aug 2, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Aug 3, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Friday, Aug 4, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Aug 5, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Aug 6, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Aug 7, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Tuesday, Aug 8, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Aug 9, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Aug 10, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Friday, Aug 11, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Aug 12, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Aug 13, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Monday, Aug 14, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Tuesday, Aug 15, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Wednesday, Aug 16, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Thursday, Aug 17, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Friday, Aug 18, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Aug 20, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Aug 27, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Saturday, Sep 2, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Sunday, Sep 3, 2017 | 5:00 PM–8:00 PM


Cost $14.95 para todos.
Gratis para miembros del acuario.
Info (562) 590-3100, ext. 7
Category